Задать вопрос
Ваше имя*


Ваш E-mail*


Ваш телефон


Комментарий


Код с картинки

Антигололедные реагенты собственное производство продажа оптом и в розницу
Ваша корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 руб.



ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Даём скидки за положительные отзывы!



 

МЫ ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ





ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ





Внимание!
Вся информация на сайте носит
справочный характер и не является
публичной офертой, определяемой
положениями ст. 437 ГК РФ.

Производство противогололедных реагентов

Противогололедные реагенты имеют большой спрос в зимний период, их роизводят множество компаний. Но качество даже близких по составу реагентов у разных производителей может сильно отличаться. Чтобы приобрести по-настоящему эффективные реагенты, необходимо знать пропорции входящих в состав материалов и свойства каждого из них. Не маловажный аспектом является правильно организованое производство, в частности качественное смешивание всех составов до однородной массы и фасовка в мешки с логотипом, таких компаний отличаются действительно высоким качеством. 

Несмотря на то, что реагенты выпускаются десятками фирм, наибольшим спросом пользуется продукция всего нескольких компаний. В их числе такие известные названия, как: БИОНОРД, БИОДОР, АЙСМЕЛТ, (ХКНМ), РОКМЕЛТ, БИОМАГ, РАТМИКС, АЙСХИТ, ГРИНРАЙД и др.

Весь перечень реагентов представленных на сайте нашей компании давно присутствуют на рынке, эта продукция зарекомендовала себя с самой лучшей стороны и пользуется большим спросом у коммунальных служб, в эксплуатациях различных объектах в структурах городов, а также в частном секторе.

Современное производство

Даже самые простые противогололедные материалы (ПГМ), выпускаемые отечественными производителями, отличаются высокой плавящей способностью и хорошим качеством. Входящая в состав антигололёдных материалов техническая соль должна поставляется белого или светло-серого цвета, абсолютно сухой, чистой и помолом гранул не привышающие фракцию более 5 мм, что предупреждает ее смерзание и появление грязных пятен после ее применения. То же самое касается песка и пескосоляных смесей. Предлагаемые компаниями абразивные материалы – например, гранитная или мраморная крошка фракции 2-5 мм, также отличаются чистотой и точным соответствием размера частиц заявленной фракции.

Не менее качественными являются и современные составы на основе хлоридов натрия, кальция, магния. Используются высококачественные исходные компоненты, налажено высокотехнологичное современное производство, противогололедные реагенты имеющие в своем составе эти хлориды, обладают очень высокими характеристиками и плавящей способностью. 

Производители стремятся сделать выпускаемые составы максимально экологичными. Одним из путей является применение гранулированных реагентов, имеющих очень низкий расход. Кроме того, активно используются безопасные для природы и человека вещества – хлорид кальция и хлорид магния (бишофит), а также на основе биофильных соединений.

Результатом этой работы стало присутствие на рынке большого спектра надежных и безопасных плавящих материалов, большинство из которых вы найдете в нашем каталоге. Предлагаемые нашей компанией ЭкоЛидер антиледные материалы являются исключительно эффективными, экологически чистыми и безопасными, что подтверждается их применение в медецинских учреждениях, в школах и детских садах.
Мы гарантируем вам самое высокое качество предлагаемой продукции и выгодные цены!

Ecolider Контакты:
Адрес: Москва, ул. Краснобогатырская дом 2/2 119021 Москва,
Телефон:+7 (495) 346 - 46 - 76, Электронная почта: info@ecolider.ru