Задать вопрос
Ваше имя*


Ваш E-mail*


Ваш телефон


Комментарий


Код с картинки

Антигололедные реагенты собственное производство продажа оптом и в розницу
Ваша корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 руб.



ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Даём скидки за положительные отзывы!



 

МЫ ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ





ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ





Внимание!
Вся информация на сайте носит
справочный характер и не является
публичной офертой, определяемой
положениями ст. 437 ГК РФ.

Противогололедные и антигололедные реагенты - какие они бывают

Ещё совсем недавно, каких-то десять лет назад, повсеместно в качестве средств борьбы с гололёдом применялись смесь песка с солью и просто техническая соль – недорогие, более-менее действенные, но в то же время чрезвычайно загрязняющие дороги, тротуары и водостоки. Более того, техническая соль разъедала детали автомобилей и обувь прохожих, а также являлась экологически небезопасной.

Но оставим в прошлом подобные способы борьбы с гололедицей. Сегодня предлагаются гораздо более эффективные и, что немаловажно, безопасные противогололедные реагенты, которые находят всё более широкое применение на наших дорогах. Это различные смеси на основе хлористого магния и хлористого кальция, с добавлением специальных присадок, улучшающих их противогололёдные качества, а также биофильных элементов – своеобразных удобрений для почвы.

Компания «ЭкоЛидер» занимается реализацией противогололедных реагентов последнего поколения, которые отлично «плавят» лёд и не несут в себе угрозы экологии. Ведь защита окружающей среды – основа работы компании, а потому экологичности предлагаемых реагентов уделяется большое внимание.

Хлористый кальций кальцинированный – достаточно экономичен в использовании, вследствие чего оказывает меньшее вредное воздействие на окружающую среду, чем противогололедные реагенты прошлого поколения – техническая соль и пескосоляная смесь.

Хлористый магний «Биомаг», а также хлористый магний технический «Бишофит» – помимо использования на дорогах, ими обрабатывают также тротуары, ступени лестниц, внутренние территории дворов. Эти противогололедные реагенты не оказывают разрушающего воздействия на колёса и обувь, не оставляют после себя разводов. «Биомаг» и «Бишофит» не токсичны, более того, их зачастую применяют и в качестве минерального удобрения для растений.

Хлористый кальций, натрий модифицированный «Экосол», или безопасная с точки зрения экологии соль. Он практически так же дёшев, как и пескосоляная смесь, но одновременно с этим работает сразу в нескольких направлениях: борьба с гололёдом и удобрение почвы. «Экосол» не оставляет следов и не воздействует коррозионно на детали автомобилей.

«Бионорд» – один из наиболее эффективных противогололедных реагентов, сочетающий в себе массу преимуществ перед аналогами за счёт своего органического состава: отличная «плавка» льда, отсутствие коррозийного воздействия на детали автомобилей, отсутствие вредного влияния на обувь, биоразлагаемость с дальнейшим удобрением почв. Состав «Бионорда» подобран самым наилучшим образом, что гарантирует его высокую эффективность вкупе с экологичностью. Кроме того, этот реагент рекомендован к применению НИИ Почвоведения, АО «Мосводоканал», ФГУП «РОСДОРНИИ» и другими организациями.

Преимущества современных противогололедных реагентов очевидны: это и высокая степень плавления ледяных образований на дорогах – их прямое назначение, и отсутствие негативного воздействия на контактирующие с ними предметы (колёса и детали автомашин, обувь прохожих), а также экологическая безопасность.
Ecolider Контакты:
Адрес: Москва, ул. Краснобогатырская дом 2/2 119021 Москва,
Телефон:+7 (495) 346 - 46 - 76, Электронная почта: info@ecolider.ru