Задать вопрос
Ваше имя*


Ваш E-mail*


Ваш телефон


Комментарий


Код с картинки

Антигололедные реагенты собственное производство продажа оптом и в розницу
Ваша корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 руб.



ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Даём скидки за положительные отзывы!



 

МЫ ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ





ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ





Внимание!
Вся информация на сайте носит
справочный характер и не является
публичной офертой, определяемой
положениями ст. 437 ГК РФ.

Соль техническая в мешках: Внешний вид и состав

Соль техническая Галит по химическому составу представляет собой хлорид натрия. Гранулы соли белого или прозрачного цвета говорят об отсутствии в ней примесей; при их наличии окраска кристаллов соли может быть другой. Техническая соль Галит является чистой и не содержит глинистых примесей. Этот продукт может составить достойную конкуренцию для многих химических средств, не уступая им по эффективности, а во многом превосходя и приумножая их качество. Используя такую соль, можно обезопасить свое домашнее хозяйство от образования оледенелых или покрытых затвердевшим снегом участков. Соль галит нашла свое применение и в коммунальном хозяйстве: там она может быть использована на проезжей части, тротуарах, пешеходных зонах все с той же целью – удаление ледяных образований. Таким образом, соль техническая послужила хорошей заменой использования химических антигололедных реагентов, обладающих высокой степенью агрессивности.

Приминение и преимущества соли Галит

Для правильного действия и применения соли технической, необходимо предварительно очистить поверхность дороги или тротуара от рыхлого снега, а затем равномерно распределить её на поверхность. Благодаря ее экологичности, безопасности для окружающей среды, она не требует уборки и может оставаться на поверхности даже после ее использования т.к. современем полностью растворяется.
Соль Галит как противогололедный материал работает при температуре до 
 -15°С, но даже при более высоких температурах -30°С и более градусов она эффективна и как образивное средство ждя предотвращения скользкости на дорожном полотне. Этот минерал очень легок в эксплуатации, качественный, дешевый, доступен любому не обученному человеку и может быть применен как коммунальными предприятиями, так и индивидуальными пользователями. Среди условий хранения хлорида натрия существует только одно: отсутствие влаги.

Мелкие помолы (третий и четвертый типы) широко используются для очистки воды, благодаря такому свойству соли смягчать воду и препятствовать образованию накипи. В качестве же средства от наледи используется второсортная соль, более крупного помола №3, которая имеет примеси, а потому стоит дешевле.

Среди преимуществ соли можно отметить следующие:

  • Соль техническая в мешках по 25 кг подойдет для тех пользователей, у кого место для хранения ограничено. Такая фасовка позволит вам сэкономить пространство т.к. её можно укладывать во много ярусов;
  • Идеальный вес мешка 25 кг позволяет оперативно осуществить разгрузку и доставку на место;
  • Благодаря фасовке, данный продукт удобно использовать для обработки авто дорог и пешеходных зон;
  • Низкая цена, большой диапозон действия и доступность приобретения в любых количествах;
  • Мешки из под соли можно будет использовать в хозяйстве вторично для своих целей;
  • Возможность контроля и учёта фасованной технической соли в мешках, а также доставку по Москве, Московской области и др. регионов любыми объёмами.
Ecolider Контакты:
Адрес: Москва, ул. Краснобогатырская дом 2/2 119021 Москва,
Телефон:+7 (495) 346 - 46 - 76, Электронная почта: info@ecolider.ru