Задать вопрос
Ваше имя*


Ваш E-mail*


Ваш телефон


Комментарий


Код с картинки

Антигололедные реагенты собственное производство продажа оптом и в розницу
Ваша корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 руб.



ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Даём скидки за положительные отзывы!



 

МЫ ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ





ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ





Внимание!
Вся информация на сайте носит
справочный характер и не является
публичной офертой, определяемой
положениями ст. 437 ГК РФ.

Тележка дозаторы для реагентов и сыпучих материалов

Тележки-дозаторы для реагентов преимуществами которых являются скорость и большая площадь обрабатываемой  территории, по отношению к ручной обработке. Средняя скорость  обработки в зависимости от модели составляет  50-150 кв.м. в  минуту, что позволяет экономно и рационально расходовать противогололедный материал, сухие удобрения или семена  газонной травы за счет равномерного распределения и контроля дозировки, за счёт чего происходит экономия до 30% противогололедных реагентов по сравнению с «ручным»  распределением, если потребление реагентов за зимний сезон  предположительно составляет более 1 тонны, покупка тележки-дозатора оправдана.

Регулярно рассыпать реагенты или песок вручную - физически трудоемко и финансово затратно. Работа с тележкой экономит время и повышают производительность труда за единицу времени. С помощью тележки за минуту можно обработать поверхность площадью 15-20 кв.м/мин. Регулятор подачи экономит сыпучий материал, предотвращая его перерасход. 

Благодаря регулятору, реагенты ложатся на поверхность ровным слоем, без лишних горок или наоборот пустот, характерных для ручного разбрасывания. Объём контейнера продуман так, чтобы в него сразу помещалось содержимое одного мешка в 20-35 кг, чтобы не отвлекаться на "дозаправку" в процессе работы.

Необходимо сделать перерыв в работе – просто поставьте тележку вертикально – за счет специальной подставки внизу обеспечено ее устойчивое положение даже в нагруженном виде.

Для круглогодичного использования тележка оснащена пневматическими колесами. Она пройдет как по сырому рыхлому грунту, так и по умеренно заснеженной дороге.

За счет конструкционной прочности и удобства рассыпания материала, тележку используют дорожные службы, структуры ЖКХ, управляющие, клининговые и компаниипо ландшафтному благоустройству.

Мы понимаем важность долгого срока службы, даже если использовать тележку в дождь и снег. Поэтому подобрали модели с металлическим кузовом – он благополучно выдерживает низкие температуры, а порошковое напыление предотвращает появление ржавчины.

Тележка создана с заботой о здоровье, защищая пользователей от прямого взаимодействия с реагентами и иными веществами.

Преимущества
1. Предназначены для разбрасывания противогололёдных реагентов, песка и сыпучих материалов;
2. Оснащены приспособлением регулировки количества разбрасываемого материала;
3. Непосредственный контакт человека с химическими реагентами отсутствует;
4. Минимальный вес, маневренность и удобство в управлении;
5. Компактные размеры, бак из марозостойкого, ударопрочного пластика.

Ecolider Контакты:
Адрес: Москва, ул. Краснобогатырская дом 2/2 119021 Москва,
Телефон:+7 (495) 346 - 46 - 76, Электронная почта: info@ecolider.ru