Задать вопрос
Ваше имя*


Ваш E-mail*


Ваш телефон


Комментарий


Код с картинки

Антигололедные реагенты собственное производство продажа оптом и в розницу
Ваша корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 руб.



ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Даём скидки за положительные отзывы!



 

МЫ ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ





ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ





Внимание!
Вся информация на сайте носит
справочный характер и не является
публичной офертой, определяемой
положениями ст. 437 ГК РФ.

Зимние реагенты - как правильно выбрать

Противогололедные реагенты – это смеси в виде мелких гранул неправильной формы, используемые для растапливания, удаления и предотвращения образования льда и снега на дорожной поверхности, а также для хорошего сцепления шин автотранспорта с дорогой в гололедицу и при снежном покрове. Реагенты бывают нескольких видов, выбор которых зависит от условий погоды и толщины ледяного покрова. В ассортименте нашей компании ЭкоЛидер представлены качественные противогололедные реагенты, которые после использования с легкостью убираются вместе со льдом и снегом или растворяются естественными осадками, а на поверхности не остается никаких следов. Противогололедные реагенты очень хорошо зарекомендовали себя на территории России и стран ближнего зарубежья, практика использования показала их эффективность в разных условиях. Для равномерного использования реагентов на небольших территориях в продаже имеется специальная техника тележки дозаторы или как их ещё называют тележки распределители реагентов.
 
Противогололедные материалы
В основе своей отличаются по своему составу, эффективности, температуре плавления и области применения. Основными компонентами современных реагентов является разного рода хлориды (кальция, магния, натрия), а также добавки в виде мраморной и гранитной крошки, песка и отсева). Правильный выбор реагента  зависит от погодных условий, цели и места применения.
Соль техническая (Галит) – наиболее распространенный противогололедный реагент, имеет самое широкое применение т.к. обладает низкой ценой. Но многие жалуются на ее вредное воздействие на обувь, одежду, почву, лапы домашних животных, а также коррозийную активность на кузова транспорта и бетоны. При выборе данного реагента важно соблюдать нормы применения, дабы не превышать допустимую концентрацию, что приводит ко всем вышеописанным побочным последствиям. Обладает не высокой стоимостью. Эффективна до - 15 градусов.
Хлорид натрия и кальция - являются эффективными противогололедными реагентами, часто применяются в составах смесей или в чистом виде. Обладают наиболее высокой противогололедной эффективностью и применяются при температурах до - 31 градуса.
Бишофит- экологичный продукт. По принципу воздействия схож с хлористым натрием, но безвреден для окружающей среды, и даже является минеральным удобрением для почвы. Применение бишофита оправдано там, где необходимо минимальное воздействие на окружающую среду в следствии применения реагентов. Он абсолютно безопасен для людей и животных, обладает низкими показателями коррозийного воздействия. Эффективен до – 30 градусов.
Антигололёдные смеси как правило - это смеси хлорида натрия, хлорид кальция, магния или других реагентов с различными добавками, например,  с мраморной или гранитной крошкой с добавлением ингибиторов коррозии и биофильными соединениями такие как марка антигололёдного реагентв БИОНОРД. Преимуществом таких смесей является способность эффективно плавить лед и обеспечивать длительный противоскользящий эффект, благодаря наличию мраморной или гранитной крошки которая действует как абразивный материал. Правильно подобранное соотношение компонентов обеспечивают более рациональный расход реагента, что имеет прямую экономическую выгоду. Также эти смеси позволяют обработать поверхность за один проход, обеспечив противогололедный и противоскользящий эффект, что значительно сокращает время работ.
 
Рекомендации для выбора и приминения реагентов:
  • Если Вам требуется реагент для посыпания пешеходных зон, то тут лучше всего подойдут смеси типа «БИОНОРД» или «БИОДОР» содержащие в себе весь комплекс экологичных и высокоплавящих компонентов; данные смеси могут с успехом применяться на дорогах и тротуарах.
  • Если необходимо обработать большую площадь за минимальные деньги, то подойдет  техническая соль, при условии, что температура не ниже – 15 градусов, а также гранитная крошка или мраморная крошка.
  • Если требуется высокоэффективные противогололедные реагенты, работающие при температурах  ниже – 15 градусов, то здесь целесообразно применять смеси на основе хлоридов кальция, магния, натрия.
  • Если имеются повышенные требования к экологичности реагента, безвредности для людей и животных, то применяется реагент "БИОМАГ" (бишофит).
  • Если Вам необходимо обеспечить противоскользящий эффект, при этом нет необходимости плавить лед ( к примеру грунтовые дороги, загородные поселения), то можно использовать гранитную или мраморную крошку.
Ecolider Контакты:
Адрес: Москва, ул. Краснобогатырская дом 2/2 119021 Москва,
Телефон:+7 (495) 346 - 46 - 76, Электронная почта: info@ecolider.ru