Задать вопрос
Ваше имя*


Ваш E-mail*


Ваш телефон


Комментарий


Код с картинки

Антигололедные реагенты собственное производство продажа оптом и в розницу
Ваша корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 руб.



ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Даём скидки за положительные отзывы!



 

МЫ ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ





ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ





Внимание!
Вся информация на сайте носит
справочный характер и не является
публичной офертой, определяемой
положениями ст. 437 ГК РФ.

Кальций хлористый технический (94-98%). (25 кг)

Описание
Хлористый Кальций Кальцинированный используется как противогололедный материал, экологичный и безвредный, предназначен для обработки автодорог и улиц, пешеходных зон и тротуаров. Эффективен до -31ºС.

1670 руб, 1 - 400 шт.
1630 руб, 401 - 800 шт.
1590 руб, 801 - 3000 шт.
Цена от 1 590 руб

Концентрация % 93-97%
Цвет белый
Норма расхода на кв/м 50-110 гр/м2
Температура плавления до -31ºС
Производительность по площади 750 м/кв
Масса (кг) 25, 1000 кг
Страна-изготовитель Россия/Иран/Китай

Кальций хлористый технический (94-98%). (25 кг)

Кальций хлористый технический является высокоэффективным твёрдым гранулированным реагентом, использующимся для посыпки автомобильных дорог, городских площадей и улиц, тротуаров, пешеходных дорожек при температуре до -31 градуса. Данное вещество в кратчайшие сроки проникает в толщу льда и способствует его таянию, при этом расход материала намного меньше в сравнении с остальными видами реагентов.

Ключевые особенности и свойства

Кальций хлористый считается наиболее распространённым компонентом, использующимся в производстве российских противогололёдных реагентов. Зачастую доля этого технического вещества составляет от 10 до 90%. При внесении вещества в антигололёдные реагенты он служит неким ингибитором коррозии, который существенно снижает агрессивное влияние на металлические поверхности и элементы кузова автотранспортных средств. Добавление хлористого кальция в современные химически чистые реагенты кардинально уменьшает ионы натрия, что способствует снижению негативного влияния на почву и грунтовые воды.

Твёрдый технический хлористый кальций способствует абсорбированию влаги до своего полного растворения, а когда вещество превращается в соляной раствор, продолжается выделение тепла и поддержание плавящей способности, пока упругость воздушного и соляного пара не станет примерно одинаковой. Хлористый кальций считается малоопасным и нетоксичным веществом, поскольку обладает пожаро- и взрывобезопасностью. Вещество быстрее всего разрушает образовавшийся ледяной покров и обладает наилучшими проникающими свойствами, благодаря чему реагенты способны полностью разрушить слой льда до 2 см даже при хорошей минусовой температуре.

Купить технический хлористый кальций в Москве вы можете в компании «ЭКОЛИДЕР». Мы предлагаем противогололёдный реагент, в состав которого входит хлорид кальция (в концентрации 94-98%), ингибиторы коррозии – согласно ГОСТ 450-77. Визуально реагент представлен кристаллическими гранулами белого цвета, поставляется в полипропиленовых мешках по 25 кг.

Этот хлористый кальций считается идеальным противогололёдным реагентом для посыпки проезжей части дорог, пешеходной дорожки, околоподъездной и дворовой территории, парка, автостоянки и пр. Наша компания предлагает качественные реагенты по наиболее выгодным ценам с быстрой и недорогой доставкой по всей Москве и области, а также в другие регионы РФ.

Олег[11.05.2020 | 12:44]

Давно работаем с компанией ЭКОЛИДЕР и всегда чёткая поставка без задержек. Кальций берём для буровых растворов фурами, качество всегда на высоте.

Добродел[05.11.2019 | 16:11]

Как мне объяснили в компании, что технический хлористый кальций является основным компонентом в любых антигололедных реагентах и мы решили взять его в чистом виде без примесей соли и прочих материалов. Результат нас очень порадовал! Цена хоть и не дешёвая но реагент преобразует лёд в жижу и не даёт долгое время образоваться наледи. Мы решили свои проблемы данным материалом. Всем советуем!

Оставить отзыв:

Ваше имя:
Отзыв:
Введите число с картинки:

Ecolider Контакты:
Адрес: Москва, ул. Краснобогатырская дом 2/2 119021 Москва,
Телефон:+7 (495) 346 - 46 - 76, Электронная почта: info@ecolider.ru