Задать вопрос
Ваше имя*


Ваш E-mail*


Ваш телефон


Комментарий


Код с картинки

Антигололедные реагенты собственное производство продажа оптом и в розницу
Ваша корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 руб.



ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Даём скидки за положительные отзывы!



 

МЫ ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ





ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ





Внимание!
Вся информация на сайте носит
справочный характер и не является
публичной офертой, определяемой
положениями ст. 437 ГК РФ.

Пескосоль 80/20 (мешок 50 кг) эффективен до -15ºС

Описание
Песко-соляная смесь - на основе карьерного мытого песка и технической соли "Галит" в соотношении 4:1. Применяется как противогололедный реагент с действием температур до - 15°С.

390 руб, 1 - 120 шт.
370 руб, 121 - 200 шт.
350 руб, 201 - 400 шт.
340 руб, 401 - 800 шт.
Цена от 340 руб

Пропорция % 80/20
Норма расхода на кв/м 150-250 гр/м2
Температура плавления до - 15°С.
Масса (кг) 50 кг

ПЕСКОСОЛЬ (по оптовым ценам)

Пескосоляная смесь применялась на наших дорогах как основной антигололёдный реагент десятилетиями. Пескосоль имеет двойной диапазон воздействия на обледеневшее дорожное полотно. Техническая соль входящая, в состав смеси, попадая в контакт с водой, снегом или льдом вырабатывает тепло, которое приводи к таянию ледяной корки. Песок же, не оказывая ни каких химических реакций, за счет своих физических свойств, создает механическое препятствие скольжению. Данными же показателя обладают только современные комбинированные антигололёдные реагенты, в состав которых входят реагенты и мраморная или гранитная крошка. При закупке пескосоляной соли стоит обратить внимание на используемые компоненты. Лучше если в состав войдет песок не карьерный, имеющий в своем составе много глинистых включений и гравий, а более чистый – речной песок. Соль при изготовлении смеси пескосоли может использоваться как карьерная, самосадочная с солончаков так и каменная, добываемая шахтным способом, в основном это соль "Галит".

Исходя из многолетнего опыта использования смеси для обработки дорог, нами было установлено, что идеальным, сбалансированным соотношением является 30 % соли на 70 % песка. Указанная пропорция позволяет в экстренной ситуации при образовавшейся наледи, особенно на крутых подъемах дороги, осуществлять движение транспортным средствам. А с течением определенного времени и растопит лед. Уменьшение пропорции соотношения соли в смеси, снизит себестоимость продукции, но может не оказать требуемого эффекта, особенно при очень низких температурах воздуха. Увеличение концентрации технической соли в смеси, позволяет быстрее растопить лед, но ведет к уменьшению качества сцепление ваших колес с дорогой. Особенно стоит отметить это экологический фактор применения песколяной смеси. Песок после применения, если остался на дороге и после весенних паводков легко убирается механическим способом. Наличие технической соли является минимальным и оказывает соответственно минимум воздействия на окружающую среду и на кузова автомашин. Все указанные выше факторы, как соотношение компонентов и их качество, существенно влияют на себестоимость пескосоли. Но в любом случае, ценообразование на пескосоль выгодно отличает её от любых других противогололедных реагентов применяемых на наших дорогах.

Пескосоль применяется не только для обработки дорожных покрытий, но обработке тротуаров, паркингов, дворовых территорий и ряда других поверхностей. Компания «ЭкоЛидер» реализует данный минерал по доступной цене с доставкой по Москве, области, а также в другие регионы РФ. Купить пескосоляную смесь можно в разной фасовке россыпью и в мешках по 25 кг, 50 кг, МКР 1000 кг.

Оставить отзыв:

Ваше имя:
Отзыв:
Введите число с картинки:

Ecolider Контакты:
Адрес: Москва, ул. Краснобогатырская дом 2/2 119021 Москва,
Телефон:+7 (495) 346 - 46 - 76, Электронная почта: info@ecolider.ru