Задать вопрос
Ваше имя*


Ваш E-mail*


Ваш телефон


Комментарий


Код с картинки

Антигололедные реагенты собственное производство продажа оптом и в розницу
Ваша корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 руб.



ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Даём скидки за положительные отзывы!



 

МЫ ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ





ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ





Внимание!
Вся информация на сайте носит
справочный характер и не является
публичной офертой, определяемой
положениями ст. 437 ГК РФ.

БИОНОРД – эффективность, экологичность, качество!

Антигололёдный реагент БИОНОРД - это противогололёдный материал современного поколения, разработанный и произведённый специально для российского климата. Твердый многокомпонентный реагент, которые эффективно плавят лед, экологически безопасны и удобряют почву.

Этот реагент позволяет вести борьбу с гололедом в самых разных климатических зонах и на всех участках где требуется снизить скользкость и убрать гололёд – автомобильные дороги, магистрали, сложные участки трасс, дворовые территории, зоны для пешеходов. Средство разработано по новейшим технологиям, в соответствии с экологическими нормами и всеми требованиями безопасности, поэтому этот материал рекомендуется для использования даже на территориях больничных и учебных учреждений, спортивных комплексах, АЗС, трамвайных путях, автостоянках и автотранспортных остановках, паркингах и мостов. Состав реагента с минимальным негативным воздействием влияет на металл, увеличивая тем самым срок службы транспорта. Это приносит не только реальную экономию, но и улучшает экологию и внешний вид российских регионов. Кроме того, этот реагент изготавливается с учетом минимального воздействия на обувь и изделий из кожи и меха. Вопрос который очень актуален для большинства городов, особенно там, где используется техническая или песчано-соляная смесь, которая негативно воздействует на металлы, ткани и кожу.

БИОНОРД выполнен в виде растворимых гранул не правильной формы не привышающие 5 мм, имеющих оптимальный набор компонентов. Вследствие чего реагент обладает отличной плавящей способностью, которая результативно работает при отрицательных температурах до -30 °С. Бионорд эффективен даже в сильные морозы, благодаря чему борьба с гололедом упрощается, а ситуация на дорогах всегда остается под контролем водителей и пешеходов. В процессе эксплуатации материал полностью растворяется не нарушая экологические нормы в черте  городов и автомагистралей. Помимо этого, антигололедный реагент Бионорд разработан с целью улучшения экологической обстановки. Средство содержит биофильные соединения, при помощи которых происходит насыщение почвы  полезными для растительности элементами, а также продлевают срок службы дорожных покрытий.

Ecolider Контакты:
Адрес: Москва, ул. Краснобогатырская дом 2/2 119021 Москва,
Телефон:+7 (495) 346 - 46 - 76, Электронная почта: info@ecolider.ru