Задать вопрос
Ваше имя*


Ваш E-mail*


Ваш телефон


Комментарий


Код с картинки

Антигололедные реагенты собственное производство продажа оптом и в розницу
Ваша корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 руб.



ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Даём скидки за положительные отзывы!



 

МЫ ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ





ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ





Внимание!
Вся информация на сайте носит
справочный характер и не является
публичной офертой, определяемой
положениями ст. 437 ГК РФ.

Хранение антигололедных реагентов в пластиковых контейнерах

От правильного хранения противогололедных реагентов во многом зависит их эффективность и пригодность. Не секрет, что при нарушении условий хранения некоторые реагенты могут полностью терять свою противогололедную активность, в результате отданные за них средства оказываются потрачены зря.
Правила и условия хранения противогололедных материалов и реагентов напрямую зависит от их типа. Как правило, если антигололедный состав хранится в заводской упаковке в темном сухом помещении, он полностью сохраняет свои свойства в течение всего указанного производителем срока хранения. Но во многих случаях возникает необходимость хранить реагент из уже вскрытых мешков или мягких контейнеров МКР и т.д. В этом случае применяются специальные емкости, обеспечивающие необходимые условия хранения и удобство использования их.

Наиболее удобными и практичными являются емкости, специально предназначенные для хранения противогололедных реагентов. Они обладают множеством достоинств таких как:
  • герметичность;
  • долговечность;
  • вместимость;
  • удобство использования;
  • естетический вид.
В качестве примера можно привести пластиковый контейнер для реагентов объемом 0,25 или 0,5 м3, представленный в нашем каталоге. Выполненный из морозостойкой, ударопрочной армированной пластмассы, контейнеры обладают целым рядом преимуществ по сравнению с обычными сварными металлическими ящиками, пластиковой бочкой и другими вариантами емкостей, используемых для хранения противогололедных материалов.
В первую очередь, следует отметить его герметичность, что очень важно для гигроскопичных реагентов, активно тянущих влагу из воздуха – например, составов с хлоридом кальция. Такой контейнер надежно защищает реагент от дождя, снега и атмосферной влаги, что важно даже для обычной технической соли или песка. Не секрет, что на морозе влажная соль или песок смерзаются, их применение становится невозможным. Специализированный контейнер полностью устраняет эти проблемы, обеспечивая удобное и надежное хранение реагента.
Все контейнеры могут быть оснащены антивандальными замками. Отметим, что есть контейнеры для реагентов с окном и без окна. Наличие окна-дозатора в передней стенке делает применение реагента более простым и удобным. С более подробными характеристиками пластиковых контейнеров вы можете познакомиться, просмотрев раздел каталога «Контейнеры для реагентов».
Жидкие реагенты, как правило, хранят в канистрах или еврокубах объемом 1000 литров. 
 
Ecolider Контакты:
Адрес: Москва, ул. Краснобогатырская дом 2/2 119021 Москва,
Телефон:+7 (495) 346 - 46 - 76, Электронная почта: info@ecolider.ru