Задать вопрос
Ваше имя*


Ваш E-mail*


Ваш телефон


Комментарий


Код с картинки

Антигололедные реагенты собственное производство продажа оптом и в розницу
Ваша корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 руб.



ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Даём скидки за положительные отзывы!



 

МЫ ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ





ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ





Внимание!
Вся информация на сайте носит
справочный характер и не является
публичной офертой, определяемой
положениями ст. 437 ГК РФ.

Антигололедные реагенты – эффективные и безопасные материалы

Чтобы обеспечить высокий уровень безопасности для водителей и пешеходов, наша компания предлагает купить противогололедные реагенты, представленные у нас в ассортименте. Какими особенностями выделяются такие материалы? Почему их покупка в нашей компании будет выгодной и комфортной?

 
Противогололедные материалы – покупаем надежное средство против скольжения
 
Антигололедные реагенты – это целый комплекс биохимических веществ и компонентов, которые имеют много преимуществ перед традиционным посыпанием дорог и тротуаров, песком или солью. Хотя песок и соль тоже нейтрализуют и предотвращают скольжение, их использование наносит определенный ущерб транспорту, обуви и даже поверхностям, на которые их посыпают.
 
Современные противогололедные реагенты позволяют выделять определенное количество тепла при взаимодействии со льдом или снегом, то позволяет не только создать высокий уровень безопасности для пешеходов и транспорта, но и очистить поверхности от большого скопления осадков. Использовать антигололедные материалы можно даже при уровне температуры от – 30 до – 35 градусов.
 
Какие особенности и преимущества покупки противогололедных реагентов в нашей компании, выделяют новые и постоянные покупатели?

  • Все представленные материалы являются качественными, безопасными и сертифицированными, поэтому могут использоваться даже на территории детских и общественных учреждений;

  • В ассортименте представлены самые разные типы реагентов, среди которых можно выбрать сухие, гранулированные и жидкие материалы, в зависимости от потребностей покупателя и используемой им техники;
  • Цена всех представленных компонентов и материалов, является выгодной и адекватной, а оптовым и постоянным покупателям мы предложим привлекательные скидки;
  • Любой объем выбранного товара мы доставим клиенту курьерскими службами или собственным транспортом компании;
  • Оплату выбранных товаров, независимо от их объема, можно выполнить любым удобным для клиента способом, позволяющим сэкономить собственные средства.

 
На нашем официальном сайте представлен весь ассортимент предлагаемых товаров, а также действующие расценки на них. В специальном чате, размещенном на главной странице ресурса, можно задать любые вопросы относительно покупки и сотрудничества консультантам, в режиме онлайн.

Как купить противогололедные реагенты с доставкой по Москве?

Заявки можно оставить повонив по телефону +7 (495) 346-46-76 или +7 (909) 956-17-34. У нас один из самых больших ассортиментов продукции для борьбы с гололедом в России по доступным ценам! Все представленные материалы произведены на основе природных органических соединений и биофильных элементов с добавлением ингибиторов коррозии. Гарантируем качество и соответствие товара  по ГОСТ и ТУ. Предлагаем выгодную систему скидок оптовым покупателям, которые приобретут одновременно от 3 тонн продукции.
Развиваем дилерскую и оптовую сеть. Все противогололедные материалы сертифицированны.

Ecolider Контакты:
Адрес: Москва, ул. Краснобогатырская дом 2/2 119021 Москва,
Телефон:+7 (495) 346 - 46 - 76, Электронная почта: info@ecolider.ru