Задать вопрос
Ваше имя*


Ваш E-mail*


Ваш телефон


Комментарий


Код с картинки

Антигололедные реагенты собственное производство продажа оптом и в розницу
Ваша корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 руб.



ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Даём скидки за положительные отзывы!



 

МЫ ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ





ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ





Внимание!
Вся информация на сайте носит
справочный характер и не является
публичной офертой, определяемой
положениями ст. 437 ГК РФ.

Соль техническая - разновидность и применение

Производство соли технической определяется несколькими категориями. При выработке, она может получить один из трех показателей качества: высшее, первое или второе. Есть деление соли по гранулометрическому составу, что означает размер получившихся после помола гранул (частиц). Тут существует три варианта:
помол 3,
помол 2
помол 1.

Соль 1-го помола – самая мелкая. Она применяется в пищевой промышленности и имеет самое лучшее качество. В других отраслях она не применяется по одной простой причине: это невыгодно с экономической точки зрения, так как она самая дорогая. Соль 2-го помола применяется преимущественно в производстве различных продуктов питания, в домашнем хозяйстве, а также и в животноводстве.
Соль техническая Галит помол №3 – это соль самой грубой обработки, в результате которой получаются самые крупные по размеру гранулы. При этом не производится очистки от посторонних примесей, потому что для тех целей, которых она используется, это просто не нужно. Это наиболее распространенный вид соли.
Соль техническая помол 3 широко применяется в теплоэнергетике. Там ее использует как природный фильтр. Дело в том, что в процессе химической обработки воды исчезают многие полезные микроэлементы, а благодаря использованию галита, можно их регенерировать. Соль, которая используется в качестве природного фильтра, выпускается в виде таблеток, хотя использовать можно ее и в первозданном виде.
Также своё применение соль техническая помол 3  нашла своё применение в химической и нефтехимической промышленностях. Этот материал для эксплуатации имеет природное происхождение и высокое качество, поэтому очень часто становится незаменимым продуктом для использования в этих сферах.
Говоря о соли технической крупного помола, нельзя не упомянуть о его важном свойстве растапливать лед и служить в качестве антигололёдного реагента. Такую возможность галит имеет, благодаря тому, что точка замерзания натрия хлорида намного ниже, чем у воды. Это свойство позволяет эффективно и широко применять соль техническую 3 помола в качестве противогололедного
 материала. В такой соли нет недостатка, она имеет низкую цену и отличное качество, что делает ее весьма востребованной в коммунальных и других службах для борьбы с гололедом в зимний период времени.
Соль техническая помол 3 поставляется и применяется в больших количествах. Существуют разные упаковки (по 25 кг, 50 кг, 500 кг, 1000 кг)
, которые зависят от производителя. Наиболее часто соль грубого помола грузят навалом в герметично закрытые кузова грузовиков,а также в вагоны и далее отправляют по месту требования. Срок хранения такой соли неограничен.

Ecolider Контакты:
Адрес: Москва, ул. Краснобогатырская дом 2/2 119021 Москва,
Телефон:+7 (495) 346 - 46 - 76, Электронная почта: info@ecolider.ru