Задать вопрос
Ваше имя*


Ваш E-mail*


Ваш телефон


Комментарий


Код с картинки

Антигололедные реагенты собственное производство продажа оптом и в розницу
Ваша корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 руб.



ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Даём скидки за положительные отзывы!



 

МЫ ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ





ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ





Внимание!
Вся информация на сайте носит
справочный характер и не является
публичной офертой, определяемой
положениями ст. 437 ГК РФ.

GREEN RIDE (25 кг). эффективен до -31ºС

Описание
(мешок 25 кг.)
Это качественно новый противогололедный реагент. Совмещает в себе невысокую стоимость, экологичность, минимальный расход. Успешно используется дорожными службами и обычными гражданами. Эффективен до -30 гр.С

770 руб, 1 - 120 шт.
750 руб, 121 - 200 шт.
720 руб, 201 - 400 шт.
690 руб, 401 - 800 шт.
Цена от 690 руб


ПРОТИВОГОЛОЛЕДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ GREENRIDE (ГРИНРАЙД)
Нормативная документация ТУ 2152-001-93524115-2006

Предназначение Противогололедный реагент быстрого действия.
Внешний вид (фракция) Чешуйки, кристаллы, гранулы. Цвет белый; светло-серый.
Упаковка Полипропиленовые мешки 25 кг.

Транспортировка
Возможна транспортировка любым видом транспорта в соответствии с правилами перевозки грузов, действующими на данном виде транспорта. В соответствии с ГОСТ 19433 и действующими в Российской Федерации «Правилами перевозок опасных грузов», Противогололедный реагент GREENRIDE (ГРИНРАЙД) в потребительской таре предъявляется к перевозке как неопасный груз.

Хранение
Хранение противогололедного реагента GREENRIDE (ГРИНРАЙД) осуществляется в закрытых складских помещениях. Необходимо исключить попадание влаги. В паллетированном виде возможно хранение и на открытых площадях, имеющих навес. Не предъявляется специальных требований к температурному режиму при транспортировании и хранении GREENRIDE (ГРИНРАЙД)

Спецификция согласно ТУ (Технические Условия):

Показатели:
Ионы магния (Mg+2) — массовая доля, %, не менее 11,0;
Массовая доля ионов щелочных металлов (Na+ и К+ ), %, не более 4,0;
Активность водородных ионов водного раствора с массовой долей 1 %, в пределах 6-9;
Общее солесодержание в пересчете на хлориды, %, не менее 30,0;
Нерастворимый в воде остаток — массовая доля, %, не более 1,0;
Температура кристаллизации 42%-ного раствора, °С, не выше минус 30;
Коррозионная активность GREENRIDE по отношению к стали (марка Ст.3), мг/см2*сут, не более 0,3.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Противогололедный материал GREENRIDE(ГРИНРАЙД) не токсичен, пожаро и взрывобезопасен, не содержит тяжелых металлов и других вредных для людей и животных примесей. Предельно допустимая концентрация данного реагента в воздухе обрабатываемой зоны, объектах окружающей среды не нормируется. Состоит из нескольких компонентов,содержит соединения магния, натрия и калия. Изготавливается на основе природного раствора бишофита Вогоградского месторождения.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Противогололедный реагент GREENRIDE (ГРИНРАЙД) эффективно применяется при борьбе с гололедными образованиями и снегом на дорожных покрытиях различного назначения. На площадках прочего назначения: гаражи, подъездные пути, крылечки, автостоянки, дворы, подъезды. Кровли. Эффективно применяется при обработке дорожного покрытия в целях профилактики обледенения (предупредительное использование). Позволяет поддерживать дорожное покрытие без обледенений, тем самым обеспечивает эфективное сцепление шин транспортных средств с твердым покрытием дорог. Рекомендован к использованию при снегопаде, при пониженных температурах на дорогах с большой интенсивностью движения. Эффективен при диапазоне температур от 0 С до минус 30°С. В рецептуре исользуются биофильные добавки, для снижения негативного воздействия от применения противогололедных реагентов на окружающую среду, которые сделаны на основе природных рассолов Светлоярского месторождения. Так же в состав введен эффективный ингибитор коррозии.

РЕКОМЕНДАЦИИ и СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Противогололедные реагенты GREENRIDE (ГРИНРАЙД) не являются заменителем соли в песко-соляной смеси, и не требуют совместного применения с песком, гравием, щебнем или крошкой, а являются готовыми к применению противогололедными материалами и используется без каких-либо добавок.Использование предприятиями ЖКХ противогололедных реагентов GREENRIDE(ГРИНРАЙД) вместо песчано-соляной смеси дает максимальный эффект при взаимодействии с метеослужбами и чётком выполнении комплекса работ, предусмотренного технологическим регламентом зимней снегоуборки.Основные моменты, которые следует предусмотреть при использовании противогололедных реагентов GREENRIDE(ГРИНРАЙД) предприятиями ЖКХ:
- дорожные машины должны быть оснащены разбрасывателями с возможностью регулируемого расхода ПГМ, т.к. расходные нормы «GREENRIDE» существенно ниже, чем у песчано-соляной смеси;
- рекомендуется защищать бункеры дорожных машин для предотвращения попадания атмосферных осадков (возможно применение тента);
- необходимо соблюдение норм применения противогололедных реагентов GREENRIDE(ГРИНРАЙД) в зависимости от температуры и толщины наледи или снега.

Подготовка к применению ПГМ GREENRIDE

Перед началом обработки поверхности автомобильных дорог, улиц, тротуаров, площадок и внутрихозяйственных территорий (гаражей, автостоянок, домовладений и т.п.) ПГМ «GREENRIDE» необходимо очистить территорию от рыхлого или уплотненного снега (по возможности).

Уход за состоянием дорожных покрытий в режиме предупреждения гололеда
При получении от метеорологической службы заблаговременного предупреждения об угрозе возникновения гололедных явлений, обработка проезжей части дорог, автострад, эстакад, мостовых сооружений должна производиться заблаговременно до начала выпадения осадков. В этом случае необходимо следовать рекомендациям по расходу противогололедных материалов , приведенным в таблице № 1. В случае продолжительного выпадения осадков (в течение 3-5 часов) рекомендуется удалять расплавленную (рыхлую) массу механизированным способом, а затем произвести обработку повторно ПГМ «GREENRIDE» на очищенное дорожное покрытие с расходом в соответствие с таблицей № 1. Данную процедуру рекомендуется производить каждые 3-5 часов (в случае продолжительного выпадения осадков).

Удаление рыхлого снега, ледяного наката и стекловидного льда
Для удаления рыхлого снега, разрушения снежного наката и стекловидного ледяного образования, а также для предотвращения образования ледяного наката на поверхности дорожного покрытия в зависимости от температуры необходимо следовать рекомендациям, приведенным в таблице №1.
Разрушение ледяного слоя, находящегося на поверхности дорожного полотна, осуществляется частичками противогололедного реагента GREENRIDE (ГРИНРАЙД), проплавляющими гололедную корку до поверхности дорожного полотна. В результате данной реакции образуется большое количество очагов таяния и отслоения ледяной корки, после чего разрушенный лед убирается ручным или механизированным способом.

Продолжительность проплавления ледяной корки составляет от 15 до 45 минут и зависит, прежде всего, от температуры окружающего воздуха и толщины ледяного слоя. При большей толщине ледяной корки (свыше 3 мм) рекомендуется повторная обработка поверхности до возможности удаления гололедного образования механическим способом.
Для удаления ледяного слоя, находящегося на поверхности дорожного полотна, устанавливаются следующие нормы расхода противогололедного реагента GREENRIDE (ГРИНРАЙД) в зависимости от толщины льда и температуры окружающей среды:
Таблица № 1

Наименование

ПРОТИВОГОЛОЛЕДНОГО РЕАГЕНТА

Рыхлый снег и накат,

Температура окружающего воздуха, 0C

Стекловидный лед,

Температура окружающего воздуха, 0C

-2

-4

-8

-12

-16

- 20

- 2

- 4

- 8

GREENRIDE (ГРИНРАЙД), г/м2

12

24

40

48

56

64

64

112

192

 

Указанные значения норм распределения противогололедных материалов GREENRIDE (ГРИНРАЙД) установлены на основе опытных экспериментов из условий ликвидации скользкости на 1 м2 дорожного полотна при наличии на этой площади 1,0 мм льда в перерасчете на воду (1,0 мм отложений в виде льда на площади 1,0 м2 равен 1,- кг отложений или 1,0 л воды).
Количество снежно-ледяных отложений, образовавшихся на 1 м2 дорожного покрытия, определяют с помощью штангенциркуля или металлической линейки. В пяти характерных точках на заснеженной или обледенелой дороге производят замеры толщины отложений и по этим замерам определяют среднюю толщину.
Ориентировочная величина плотности для пересчета на воду устанавливается визуально, учитывая при этом, что плотность рыхлого свежевыпавшего снега равна 0,05-0,1 г/см3, слегка прикатанного — 0,1-0,3 г/см3, уплотненной корки наката — 0,3-0,4, старого наката 0,4-0,6, белесоватого льда с шероховатой поверхностью 0,6-0,7, стекловидного льда — 0,7-0,9 г/см3. Умножив среднюю толщину отложений (мм) на их плотность, определяют количество отложений в миллиметрах воды.
При толщине снежно-ледяных образований, превышающих 1 мм льда (в пересчете на воду), норму распределения увеличивают с учетом фактической толщины. В этом случае распределение противогололедных Материалов GREENRIDE (ГРИНРАЙД) производят за два и более приемов.

Меры предосторожности при работе с GREENRIDE (ГРИНРАЙД)

Антигололедный реагент «GREENRIDE» пожаро- и взрывобезопасен. В воздушной среде, почве и стоячих водах в присутствии других веществ или факторов токсичных веществ не образует.
В соответствии с ГОСТ 12.1.007 относится к веществам умеренно опасным (3 класс опасности) и обладает умеренным раздражающим действием на кожные покровы, слизистые оболочки верхних дыхательных путей и глаз.
Сенсибилизирующим и кожно-резорбтивным действием не обладает. Кумулятивная активность не выражена.При непосредственном контакте с ПГМ не требуется специальных мер предосторожности. Использование средств индивидуальной защиты, например, защитных очков, респиратора, зависит от конкретной работы.При работе с «GREENRIDE» рекомендуется использовать резиновые перчатки, если ПГМ «GREENRIDE» рассыпать незащищенными руками, то по окончании работы руки необходимо вымыть, т.к. «GREENRIDE» сушит кожу.
Хранить отдельно от пищевых продуктов, плотно закрытым, в недоступном для детей месте.
Беречь от влаги!

РАЗРЕШИТЕЛЬНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ НА ПРОТИВОГОЛОЛЕДНЫЙ РЕАГЕНТ GREENRIDE

1.Санитарно-эпидемиологическое заключение Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области
2.Заключение ЦГСЭН г.Москвы.
3.Отчет ГУП «МосводоканалНИИпроект».
4.Отчет НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды им. А.Н.Сысина РАМН.
5.Отчет факультета почвоведения МГУ им. М.В.Ломоносова.
6.Заключение ЦНИИ кожевенно-обувной промышленности.
7.Паспорт безопасности на Противогололедный реагент GREENRIDE.
8.Сертификат соответствия на ПГМ ГРИНРАЙД.

Санитарно-эпидемиологическое заключение Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской областиЗаключение сертификационного центра «Росдортест» ГП «РосдорНИИ» Минтранса РФ.

Оставить отзыв:

Ваше имя:
Отзыв:
Введите число с картинки:

Ecolider Контакты:
Адрес: Москва, ул. Краснобогатырская дом 2/2 119021 Москва,
Телефон:+7 (495) 346 - 46 - 76, Электронная почта: info@ecolider.ru