Задать вопрос
Ваше имя*


Ваш E-mail*


Ваш телефон


Комментарий


Код с картинки

Антигололедные реагенты собственное производство продажа оптом и в розницу
Ваша корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 руб.



ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Даём скидки за положительные отзывы!



 

МЫ ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ





ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ





Внимание!
Вся информация на сайте носит
справочный характер и не является
публичной офертой, определяемой
положениями ст. 437 ГК РФ.

ICEHIT Magnum (мешок 25 кг) до -25ºС

Описание
Icehit Magnum - данное средство в странах Скандинавии уже давно приобрело огромную популярность, благодаря своим отличным техническим характеристикам. Они позволяют за короткий промежуток времени бесследно устранять самые плотные ледяные корки. Преимущества препарата оценили и отечественные потребители, благодаря чему он успешно используется практически во всех регионах нашей страны. Эффективен до -25 гр.С

830 руб, 1 - 200 шт.
810 руб, 201 - 400 шт.
790 руб, 401 - 800 шт.
Цена от 790 руб

Норма расхода на кв/м 70-120 гр
Температура плавления до -30ºС
         
Температурный диапазон:  действует до -25 гр.С;
Способ фасовки: мешки по 20 кг;

Состав:
бишофит (хлорид магния), ингибитор коррозии, хлорид натрия.

Принцип действия
Icehit (Айсхит) Magnum - является высокоэффективным средством для борьбы с различными степенями обледенения. Препарат, благодаря своему тщательно подобранному составу, одинаково успешно применяется как на дорожных покрытиях, так и на других участках. Оптимальное время года для использования данного средства – зима, с температурным пределом минус 25 градусов по Цельсию. Ликвидация ледяной корки или снежного ковра осуществляется за счет активности данного средства, который вступает в химическую реакцию со льдом. Температура на обработанном участке резко повышается, вследствие чего и осуществляется плавление. Icehit Magnum, оптом продающийся на нашем сайте, является полностью экологически безопасным, что особенно впечатляет на фоне повального использования многими предприятиями в своем производстве токсичных элементов.

Особенности
Важной составляющей противогололедного реагента является бишофит – хлорид магния, химическая формула которого не оказывает совершенно никакого влияния на окружающую среду: флору, фауну, железобетонные и металлические конструкции, а также человека. При этом данный элемент существенным образом снижает количество хлора в рассоле. Термическая стойкость бишофита благоприятно сказывается на возможности применения Icehit (Айсхит) Magnum даже при сильных морозах. Сам по себе препарат имеет низкую коррозионную активность, а с добавлением специального ингибитора данный показатель приблизился к нулю, из-за чего влияние реагента на металлические изделия практически неощутимо. Позаботьтесь о безопасности вместе с Icehit Magnum, приобрестайте реагент на выгодных условиях в нашей компании. Для постоянных покупателей существует система скидок.

Оставить отзыв:

Ваше имя:
Отзыв:
Введите число с картинки:

Ecolider Контакты:
Адрес: Москва, ул. Краснобогатырская дом 2/2 119021 Москва,
Телефон:+7 (495) 346 - 46 - 76, Электронная почта: info@ecolider.ru