Задать вопрос
Ваше имя*


Ваш E-mail*


Ваш телефон


Комментарий


Код с картинки

Антигололедные реагенты собственное производство продажа оптом и в розницу
Ваша корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 руб.



ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Даём скидки за положительные отзывы!



 

МЫ ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ





ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ





Внимание!
Вся информация на сайте носит
справочный характер и не является
публичной офертой, определяемой
положениями ст. 437 ГК РФ.

DMS Magnesium Type (20 кг) до -35°С

Описание
Антигололедный реагент Магнезиум Тайп - это идеально подобранная формула плавящих компонентов на основе органических соединений. Произведён по уникальной формуле. Экологически безопасен. Применяется при температурных режимах до -35ºС.

530 руб, 1 - 200 шт.
520 руб, 201 - 400 шт.
510 руб, 401 - 800 шт.
500 руб, 801 - 3000 шт.
Цена от 500 руб

Вес 25кг

Состав:

магний хлористый (бишофит) чешуйки 45-55%, хлористый натрий (техническая соль галит) помол №3 высшего сорта с противослёживающими добавками (40-50)%, ингибиторы коррозии.

Оптимальный многокомпонентный антигололёдный реагент:

  • Рабочая температура до -35°C
  • Сбалансированный состав
  • Пролонгированное действие – более 3-х часов
  • Не слёживается при длительном хранении
  • Безвреден для людей и окружающей среды
  • Экономичен – средний расход 50-70 г на кв.м.
  • Фасовка: полипропиленовый клапанный мешок 20 кг (70 мешков в паллете)
  • Срок годности: 18 месяцев

 

Назначение:

Антигололёдный реагент DMS-SW (ДМС Магнезиум Тайп) предназначен для борьбы с гололедицей на твёрдых покрытиях дорог, автомагистралей, тротуаров, лестниц, парковочных площадок, прилегающих территорий, пешеходных зон  и др. Материал двойного назначения – применяется в качестве средства очистки дорог ото льда, и в качестве профилактического средства против формирования наледи. В целях предотвращения формирования ледяной корки необходимо заблаговременно посыпать реагентом подъёмы и спуски, выезды из гаражей и пандусы (неметаллические).

Свойства:

Антилёд Магнезиум Тейп  – реагент на основе хлоридов солей хлористого кальция и хлористого натрия. Имеет плавящую способность достаточную, чтобы безупречно растопить лёд при морозе до -35°C, при этом обладает продолжительным временем действия – более 3-х часов. 

Магнезиум Тейп не слёживается в комки при длительном хранении, поэтому при нанесении ложится на поверхность ровным слоем. Размер и форма компонентов реагента позволяет рассыпать его при помощи любой специализированной снегоуборочной техники. Благодаря ингибиторам коррозии, входящим в состав, не оказывает разрушающего действия на металлические кузова и детали транспорта. Нордик, как большинство противогололёдных реагентов нового поколения, безвреден для человека, животных и природы.

Способ применения:

  • Для предотвращения образования наледи зимой необходимо регулярно обрабатывать реагентом твёрдое покрытие дорог, тротуаров и пр.
  • Для ликвидации образовавшейся наледи, сразу после снегопада сначала с заледеневшей поверхности нужно счистить снег, затем рассыпать реагент, следуя норме расхода (см. в таблице на мешке). Реагент начинается воздействовать на гололёд сразу при попадании на него. Максимальный эффект наступает во временном отрезке от 15 минут до 3-х часов и продолжается более 24 часов, смотря какая толщина ледяного образования, температура и влажность воздуха. Ледяную крошку убрать при помощи лопаты или любой снегоуборочной спецтехники.

Оставить отзыв:

Ваше имя:
Отзыв:
Введите число с картинки:

Ecolider Контакты:
Адрес: Москва, ул. Краснобогатырская дом 2/2 119021 Москва,
Телефон:+7 (495) 346 - 46 - 76, Электронная почта: info@ecolider.ru