Задать вопрос
Ваше имя*


Ваш E-mail*


Ваш телефон


Комментарий


Код с картинки

Антигололедные реагенты собственное производство продажа оптом и в розницу
Ваша корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 руб.



ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Даём скидки за положительные отзывы!



 

МЫ ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ





ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ





Внимание!
Вся информация на сайте носит
справочный характер и не является
публичной офертой, определяемой
положениями ст. 437 ГК РФ.

Гранитная крошка 2-5 мм (мешок 25 кг)

Описание
(фракция 2-5 мм)

Используют как противогололедный материал для обработки снежно-ледяного покрова на дорогах, автомагистралях, дворовых территориях, тротуаров. Область применения при любом температурном режиме. Не имеет побочных воздействий. Экологически безопасен. Норма применения 150-250 гр/м.кв.

250 руб, 1 - 120 шт.
240 руб, 121 - 200 шт.
230 руб, 201 - 400 шт.
220 руб, 401 - 800 шт.
Цена от 220 руб

Норма расхода на кв/м 50-120 гр/м2
Температура плавления до -50ºС
Масса (кг) 25 кг

Гранитная крошка 2-5 мм (мешок 25 кг)

Гранитная крошка – мелкозернистый материал, состоящий из природного экологически чистого измельчённого сырья, которое сформировалось при извержении глубинных магматических горных пород. Для получения крошки выполняется отсев щебня, образующегося при переработке гранитного камня. По химическому составу материал включает в себя полевой шпат, кварц и большое количество кремнезёма, что придаёт крошке красноватые или приятные серо-розовые оттенки.

Купить гранитную крошку в Москве вы можете в компании «ЭКОЛИДЕР». Мы предлагаем качественный отсев, который поставляется в мешках по 25 и 50 кг, в МКР по 1000 кг. Для удобства клиентов наша команда осуществляет быструю доставку по всей Москве и области. По необходимости мы доставляем гранитную крошку в любой другой регион России.

Сферы применения материала

Благодаря уникальному окрасу гранитная крошка широко применяется в декоративных целях. Приусадебные участки и модный ландшафт обустраивают декоративной гранитной посыпкой. Розовую и серую крошку используют для создания красивого контраста с зелёным газоном и другими растениями, также её используют для украшения периметра альпинария. Гранитная крошка не опасна для растений, способствует циркуляции воздуха и влаги по аналогии с песчаным грунтом.

Благодаря химическим и физическим свойствам крошку из природного гранита часто применяют в промышленности. Так, данное сырьё служит наполнителем в железобетонных изделиях. Обычно из неё делается тротуарная плитка, а всё благодаря высокой прочности (обеспечивается роговой обманкой и другими твёрдыми компонентами).

За счёт твёрдости гранитную крошку используют для посыпки автодорог в зимнее время с целью обеспечения безопасности движения машин. Из мелкого гранитного отсева компания «ЭКОЛИДЕР» производит антигололёдные реагенты, которые не только предотвращают скольжение колёс, но и берегут шины от повреждений благодаря отсутствию химических реакций с резиной. Посыпка из гранитной крошки служит своеобразным противоскользящим ковром за счёт твёрдой шероховатой поверхности. Такая посыпка весьма стойкая,

Оставить отзыв:

Ваше имя:
Отзыв:
Введите число с картинки:

Ecolider Контакты:
Адрес: Москва, ул. Краснобогатырская дом 2/2 119021 Москва,
Телефон:+7 (495) 346 - 46 - 76, Электронная почта: info@ecolider.ru