Задать вопрос
Ваше имя*


Ваш E-mail*


Ваш телефон


Комментарий


Код с картинки

Антигололедные реагенты собственное производство продажа оптом и в розницу
Ваша корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 руб.



ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Даём скидки за положительные отзывы!



 

МЫ ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ





ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ





Внимание!
Вся информация на сайте носит
справочный характер и не является
публичной офертой, определяемой
положениями ст. 437 ГК РФ.

Соль техническая ГАЛИТ помол №3, тип С/А (мешок 25 кг)

Описание
Соль техническая галит - применяется в химической, нефтехимической промышленности, котельных для химической очистки воды теплосетей открытого и закрытого типа, для борьбы с зимней скользкостью путем посыпки дорог, приготовления буровых растворов и других целей. Производство (Руссоль, Бассоль, Елецкая, Уралкалий, АсылТуз, Тырецкая), помол 1-3. Действие в диапазоне до -12ºС. Норма расхода 100-200гр на м2.

395 руб, 1 - 400 шт.
385 руб, 401 - 800 шт.
375 руб, 801 - 3000 шт.
Цена от 375 руб

Цвет белый/светло-серый
Норма расхода на кв/м 150-200 гр/м2
Температура плавления до -12С
Производительность по площади 200-250 м2
Масса (кг) 25 кг

Техническая соль Галит (натрий хлористый NaCl в составе соли на 96-97%) концетрат минеральный галит – одно из применений как противогололёдный реагент, с температурой плавления до -12С. Техническая соль обладает рядом преимуществ: эффективна при низких температурах, удобна в применении, доступна в цене, безопасна для человека. 

Производство

по качеству – высшего, первого и второго сортов;
по гранулометрическому составу – помолов №№ 1, 2 и 3, ядро;
по способу обработки – с противослеживающей добавкой и без добавки.

По согласованию с потребителем галит вырабатывают с противослеживающей добавкой, в качестве которой используют 3-водный железистосинеродистый (ферроцианид) калий (массовая доля добавки не должна превышать 0,01%).

Требования безопасности

Пожаро - и взрывобезопасна, не токсична.
При попадании на неповрежденную кожу вредного воздействия не оказывает, однако, попадая на кожные раны, ухудшает их заживание.

Определение 

Соль нашла очень широкое применение в зимнее время как средство борьбы с гололёдом. В этом отношении она используется как соль для дорог.  Вступая в контакт со снегом, соль образует соляной рассол, который имеет низкую точку замерзания. И таким образом не даёт образоваться наледи. Использование технической соли в качестве антигололедного реагента продолжается не смотря на все минусы, причина тому низкая цена соли. И соответственно наилучшее соотношение цена — эффективность. Хотя в последние годы соль редко используется в неразбавленном виде.
Минеральный концентрат стал главным компонентом в составе всевозможных антигололедных смесей. С их помощью путем плавления ледяного покрытия и предотвращения дальнейшего замерзания ликвидируется обледенение дорог и пешеходных зон. Галит входит в большинство противогололедных реагентов (ЭКОЛИДЕР ТОП / АЙС / МИКС, БИОНОРД, БИОДОР, АЙСМЕЛТ, РАТМИКС, РОКМЕЛТ, АЙСХИТ, ГРИНРАЙД, пескосоль и др.
Сбалансированное применение соли вместе с другими компонентами, делает антигололедные реагенты практически безопасными и безвредными для городской экологии.

Хлористый натрий — один из наиболее массово добываемых минералов в мире. Галит, или — как его чаще именуют в обиходе — техническая соль, широко применяется для обработки обледеневших дорог. Химическая формула минерала — NaCl. В отличие от пищевой соли, он обладает большим количеством различных примесей (до 0,01 %) и имеет более крупный помол.

Применение:

Широкое использование технической соли в различных отраслях хозяйственной деятельности обусловлено ее физико-химическими и экономическими характеристиками. Минерал:

  • имеет невысокую стоимость из-за простоты добычи;
  • поддается различным способам обработки;
  • может длительно храниться;
  • легко транспортируется при незначительных затратах.


Сорта: 


Высший сорт - массовая доля NaCl не менее 97%
Первый сорт - массовая доля NaCl не менее 90%
Второй сорт - массовая доля NaCl не менее 80%


Марки:

Тип A - размер гранул до 1,20 мм
Тип C - размер гранул до 4,50 мм


При обычных для нашей страны зимних температурах до -30 °С минерал используется дорожниками в составе смеси с песком (пескосоль). Смесь дает возможность эффективно растапливать лед и снег, предотвращая обледенение бетонных и асфальтовых покрытий дорог.

Компания «ЭКОЛИДЕР» реализует данный минерал по доступной цене с доставкой по Москве, области, а также все регионы РФ. Поставка осуществляется в мешках по 25 кг, 50 кг, МКР 1000 кг.

Оставить отзыв:

Ваше имя:
Отзыв:
Введите число с картинки:

Ecolider Контакты:
Адрес: Москва, ул. Краснобогатырская дом 2/2 119021 Москва,
Телефон:+7 (495) 346 - 46 - 76, Электронная почта: info@ecolider.ru