

| Цвет | черный, оранжевый |
| Диаметр колёс (см) | 200 мм |
| Регулировка разброса | есть |
| Производительность по площади | от 200 кв/м |
| Радиус разброса (м) | до 3 м |
| Масса изделия (кг) | 5 кг |
| Допустимая загрузка (кг) | 25 кг |
| Ёмкость бункера (л) | 30 л |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, ДхШхВ | 730х680х910 мм |
Обеспечивает равномерное распределение противогололедных материалов по обрабатываемой поверхности.
Механизм плавной регулировки позволяет контролировать расход и снижать перерасход.
Емкость бака-контейнера - 30 литров, что позволяет загружать до 25 кг противогололедного реагента.
Радиус разброса ПГМ - до 3-х м.
Ручная тележка-дозатор модель RockMelt GT2327P предназначена для равномерной обработки территорий сухими удобрениями, семенами газонной травы, а также противогололедными реагентами и антигололедными материалами (гранитная, мраморная крошка, пескосоляные смеси, миксы на их основе) в осенне-зимний период образования гололеда. Идеально подходит для клининговых компаний, ТСЖ и управляющих компаний.
Все части тележки-дозатора для противогололедных реагентов RockMelt GT2327P (кузов, колеса, распределительный механизм) изготовлены из ударопрочного морозоустойчивого пластика, что позволяет использовать тележку при температурах до -30°С.
- не требует смазки, устойчива к коррозии, легко моется.
- повышает скорость обработки убираемой територии, средняя скорость обработки составляет 50-60 кв.м. территории за минуту
- позволяет рационально расходовать противогололедный материал за счет равномерного распределения и контроля дозировки, что в совокупности экономит до 30% реагента по сравнению с «ручным» распределением.
Правила эксплуатации тележки-дозатора-распределителя
Если перед вами поставлена задача обработать дорогу противогололедными реагентами, засеять газон семенами травы или равномерно посыпать сухими удобрениями, что вы выберете — нанесение вручную, специальный транспорт или тележку-распределитель? У каждого из способов есть свои плюсы:
Применяя в качестве средства для распределения материалов тележку Rockmelt, вы:
Составные части тележек Rockmelt:
Если вы работаете в сфере коммунального хозяйства и отвечаете за придомовую территорию, вам понадобятся не только реагенты, но и инструменты, чтобы их разбрасывать. Надежная тележка-распределитель от компании «ЭКОЛИДЕР» идеально подойдет для этой цели; она выдержит вес до 25 кг, позволит экономно расходовать материалы, при условии бережного обращения (после чистки поставить на хранение в безопасное место, в зимнее время обрабатывать средствами против коррозии) прослужит не один год. Наш ассортимент вы увидите на сайте компании «ЭКОЛИДЕР», там же можно сделать и оплатить заказ через корзину. Если у вас возникли вопросы или вы желаете сделать оптовый заказ, пожалуйста, позвоните нам или заполните форму для связи с менеджером; мы перезвоним вам, если вы оставите свои контакты. Мы предлагаем качественные товары по доступным ценам; соберем и доставим любой заказ в короткий срок. Пожалуйста, обращайтесь в компанию «ЭКОЛИДЕР» за качественными реагентами и тележками-распределителями для них.
Нормальные телеги, проверили, работают отлично!
Нужно брать в собранном виде обязательно, я пожалел 300 руб и потом ковырялся со сборкой час хотя схема и понятная, но это как по мне. А так хорошая техника.
Да в общем ничего особенного, самое главное чтобы реагенты были без комков и рассыпчатые тогда распределение равномерное. Не перегружать тележку желательно.
Брал тележку в свой загородный дом для обработки реагентом подъездной дороги. Так нравится что не удержался и решил написать отзыв. Экономия реагентов очевидна. Однозначный выбор в её пользу!
Хороший тележки у нас таких 8 штук на большой територии и нам они очень нравится. Если сломается будем ещё брать такие.
Брали тележку для обработки дороги общего пользования в СНТ три года назад. Показала себя отлично и расход реагента снизился значительно по сравнению с ручным разбросом. Решили взять ещё одну впрок.) Колёсики бы побольше, а так всё отлично!
Брали тележки-дозаторы для наших объектов домоуправления (ТСЖ), а у нас их 11 и везде это в зимний сезон незаменимые помощники в борьбе с гололёдом. Надёжные и простые в управлении. Одна была с небольшим браком так нам её без проблем заменили на новую. Да и реагент берём в этой же компании. В общем всем довольны. Рекомендуем!
Для управляющей компании это не заменимые помощники в зимний период. Как стали их применять, реагентов реально стало использоваться экономнее. Уже не первый раз люди спрашивали где мы покупали такое чудо. Очень удобно что можно покупать их и реагенты в одном месте.
Мы ГБУ Жилищник одного из районов Москвы, берём эти тележки не первый год. Конечно эксплуатируются они у нас в максимальном режиме т.к. большие площади обработки реагентами, но они полностью оправдывают своё техническое предназначение. Да и цена по сравнению с аналогами значительно ниже. Такое же мнение и от других подразделений филиалов города. В общем мы довольны!
Взяли на пробу для обработки территории 5 шт, на вид вроде крепкие, надеюсь покажут себя положительно.