Задать вопрос
Ваше имя*


Ваш E-mail*


Ваш телефон


Комментарий


Код с картинки

Антигололедные реагенты собственное производство продажа оптом и в розницу
Ваша корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 руб.



ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Даём скидки за положительные отзывы!



 

МЫ ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ





ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ





Внимание!
Вся информация на сайте носит
справочный характер и не является
публичной офертой, определяемой
положениями ст. 437 ГК РФ.

Борьба с зимней скользкостью разными методами

Обледенение покрытий автомобильных дорог – неизбежное природное явление в зимний период. На протяжении зимнего периода, а это 3 – 6 месяцев в году обледенение отмечается практически на всех автомобильных дорогах в странах, где температура понижается до отрицательных значений. С появлением на проезжей части дорог снежно-ледяных образований резко увеличивается скользкость, аварийность и травматизм пешеходов. По данным статистики ГИБДД на обледенелых автотрассах отмечается до 40% дорожно- транспортных происшествий, а по данным минздрава до 15% травм разной степени. На скользкой дороге значительно снижается скорость движения автомобилей. При снижении скорости в 2,0 – 2,5 раза производительность автомобиля уменьшается на 30 – 40%, а себестоимость перевозок увеличивается на 25 – 30%.

Борьба со льдом противогололедными материалами
Борьба с зимней скользкостью представляет собой комплекс мероприятий по предотвращению опасных гололедных явлений на дорогах, улицах, пешеходных зонах, а также различных территориях, являясь одной из приоритетных задач дорожных и коммунальных служб в зимний период.   
Противогололедные материалы и технологии их применения играют одну из важнейших ролей в зимнем содержании объектов и структур городов.  
Главными потребительскими свойствами противогололедных реагентов на основе хлористого кальция является их способность эффективно и быстро плавить лед и снег при минимальных экологических последствиях для окружающей среды.
Основным суммарным показателем, определяющим уровень используемой технологии зимнего содержания дорог, является отношение количества выпавшего снега на дорогу за сезон к количеству использованных противогололедных материалов для недопущения образования зимней скользкости. Этот показатель позволяет оценить затраты на зимнее содержание и экологические последствия применения противогололедных материалов. Объем использованных химических реагентов должен соответствовать количеству выпавшего снега и температурным условиям в зимний период.
Совершенствование технологии зимнего содержания дорог, является комплексной задачей, предусматривающей решение большого количества частных задач. Наша компания "ЭКОЛИДЕР" комплексно решает вопросы с поставками на объект заказчиков всего спектра материалов для борьбы с зимней скользкостью и уборкой снега товарами, такие как, противогололёдные материалы, снегоуборочный инвентарь, тележки-дозаторы и прицепы-дозаторы, контейнеры для реагентов, снегоуборочная техника и многое другое.

Ecolider Контакты:
Адрес: Москва, ул. Краснобогатырская дом 2/2 119021 Москва,
Телефон:+7 (495) 346 - 46 - 76, Электронная почта: info@ecolider.ru