Задать вопрос
Ваше имя*


Ваш E-mail*


Ваш телефон


Комментарий


Код с картинки

Антигололедные реагенты собственное производство продажа оптом и в розницу
Ваша корзина
Товаров: 0
На сумму: 0 руб.



ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Даём скидки за положительные отзывы!



 

МЫ ПРИНИМАЕМ К ОПЛАТЕ КАРТЫ





ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ





Внимание!
Вся информация на сайте носит
справочный характер и не является
публичной офертой, определяемой
положениями ст. 437 ГК РФ.

Реагент противогололедный ЭКОЛИДЕР МИКС -20ºС, 1000кг

Описание
Антигололедный реагент ЭКОЛИДЕР МИКС - это идеально подобранная формула компонентов на основе органических соединений. Произведён по уникальной формуле с добавлением мраморной крошки. Экологически безопасен. Применяется при температурных режимах до -20ºС.

16900 руб, 1 - 120 шт.
15900 руб, 121 - 400 шт.
14900 руб, 401 - 800 шт.
Цена от 14 900 руб

Температура плавления -20ºС
Масса (кг) 1000 кг
Средство борьбы с гололедом «ЭКОЛИДЕР МИКС» - противогололедный материал нового поколения, разработанный специально для российских условий. Это гранулированное, многокомпонентное средство, которое не только эффективно плавит лед и безопасно с точки зрения экологии.

Противогололедный материал при использовании которого борьба с гололедом может осуществляться как в самых различных климатических зонах, так и на всех типах дорог. Скоростные магистрали, технически и ситуативно сложные участки трасс (включая гоночные), городские дороги, дворовые территории, а также пешеходные зоны — борьба с гололедом становится намного более простой там, где применяется данный материал. 
Противогололедный реагент «ЭКОЛИДЕР МИКС», состав которого уникален, разработан с учетом опыта приминения во многих регионах России. При этом данный реагент разработан таким образом, чтобы не только не вредить окружающей среде, но и улучшать экологическую обстановку: содержащиеся в препарате биофильные элементы в уникально подобранной формуле дают пользу почве. С рабочей температурой плавления до -20ºС.

Уникальность разработки заключается в том, что многокомпонентные антигололедные реагенты производимые нашей компанией имеют ряд значительных экологических и технических преимуществ:
  • Сохраняет и увеличивает срок эксплуатации дорожных покрытий, как уже использующихся длительное время, так и новых, упрочняя их. Содержащиеся в составе средства компоненты применяются при производстве асфальтобетонных смесей в качестве ускорителя и закрепителя материала, что и приводит к такому укрепляющему результату.
  • До момента полного растворения этот материал можно использовать в качестве аналога гранитной крошки,  данный эффект достигнут благодаря особой формуле и твердости гранул.
  • Минимальное коррозионное воздействие на металлические части автомобилей и общественного транспорта, благодаря применению в производстве уникальных ингибиторов коррозии.
  • Максимально бережное воздействие на обувь и меховые изделия по сравнению с аналогичными современными реагентами и соляной смесью, за счет чего увеличивается срок носки обуви и других изделий.
  • Экологическая безопасность и повышения качества окружающей среды: такой эффект получен в результате специальных разработок и введения в состав средства биофильных элементов в необходимых пропорциях. В итоге реагент не портит почву, а наоборот, улучшает и удобряет ее, питая растительность, что безусловно, крайне важно в наш техногенный век.

Оставить отзыв:

Ваше имя:
Отзыв:
Введите число с картинки:

Ecolider Контакты:
Адрес: Москва, ул. Краснобогатырская дом 2/2 119021 Москва,
Телефон:+7 (495) 346 - 46 - 76, Электронная почта: info@ecolider.ru