

| Цвет | черный/оранжевый |
| Диаметр колёс (см) | 26 см |
| Регулировка разброса | есть |
| Производительность по площади | до 400 м2 |
| Радиус разброса (м) | 3 м |
| Масса изделия (кг) | 12 кг |
| Допустимая загрузка (кг) | 35 |
| Ёмкость бункера (л) | 50 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры, ДхШхВ | 420х320х620 мм |
Обеспечивает равномерное распределение противогололедных материалов по обрабатываемой поверхности.
Механизм плавной регулировки позволяет контролировать расход и снижать перерасход.
Емкость бака-контейнера - 50 литров, что позволяет загружать до 35 кг противогололедного реагента.
Радиус разброса ПГМ - до 3-х м.
Ручная тележка-дозатор модель RockMelt ТС 2036 предназначена для равномерной обработки территорий сухими удобрениями, семенами газонной травы, а также противогололедными реагентами и антигололедными материалами (гранитная, мраморная крошка, пескосоляные смеси, миксы на их основе) в осенне-зимний период образования гололеда. Идеально подходит для клининговых компаний, ТСЖ и управляющих компаний.
Все части тележки-дозатора для противогололедных реагентов RockMelt ТС 2036 (кузов, колеса, распределительный механизм) изготовлены из ударопрочного морозоустойчивого пластика, что позволяет использовать тележку при температурах до -30°С.
- не требует смазки, устойчива к коррозии, легко моется.
- повышает скорость обработки убираемой територии, средняя скорость обработки составляет 70-80 кв.м. территории за минуту
- позволяет рационально расходовать противогололедный материал за счет равномерного распределения и контроля дозировки, что в совокупности экономит до 30% реагента по сравнению с «ручным» распределением.
Правила эксплуатации тележки-дозатора-распределителя